Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
видео [21]
просто разное видео =)))))
Музыка [11]
Splash 2008 [5]
Rap Festival in Russia
Noize Mc [9]
2Pac Shakur [9]
клипы пака
трюки приколы =) [1]
Скачать [100]
тут можно скачать программы музыку.............и.тд.
Виртуальны сокровища человечества [9]
это программа про старые игры :)
200
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Сборник ява игр на русском языке
Сборник ява игр на русском языке
00:28

Сборник ява игр разных жанров на русском языке...


Age of Heroes V - Время Химер:

Вторая часть трилогии Age of Heroes V – «Age of Heroes V: Время Химер». Бессмертны сказания и легенды – но смертны те, кто их помнит. Когда придет час, и чудовища восстанут из тьмы – достаточно будет одного толчка, чтобы рухнули на землю небеса, и вскипели моря,… и не останется никого, кто вспомнил хотя бы одну легенду.
О последнем герое, на плечи которого легла самая тяжелая ноша.
Весь мир.
Когда пришел час Айвейла – их было трое.
Трое тех, чьим поступкам предстояло определить, жить миру, или сдаться наступающей пустоте.
Это история одной из них… история хрупкой женщины, бросившей вызов самим богам Айвейла.
Она красива, как ангел, сошедший на землю.
Ее слова сладки как мед, но яд, заключенный в них, смертелен.
Ее сердце – прочнее любого камня.
Такова Бьянка – Великий Инквизитор Империи.

Devils And Demons:
Тяжелые времена наступили на твоей родной земле Дезоле. Древнее зло вернулось, чтобы свести старые счеты. Громадные армии монстров ждут приказа об уничтожении человечества. Твой клан решил не дожидаться конца света. Лучшие воины и волшебники Дезолы отправились на встречу с властелинами преисподней. Пришло время выбрать свою роль в решающей битве!
Кем ты хочешь быть: сильным воином земли, изящным ребенком солнца или могучим хранителем ветров? Секи боевым топором, стреляй горячими лучами солнечного света или читай заклинания призыва, чтобы поднять против злой орды духов вечной бездны! Улучшай свое вооружение и развивай таланты. Очисти преисподнюю от дьяволов и демонов, служащих злому властелину Вельзевулу! Защити свою жизнь! Защити свой клан! Защити свою родину! Спустись в преисподнюю и вернись живым!

Gothic 3 - Начало:
Самая знаменитая ролевая игра последних лет — на вашем мобильном телефоне! Включает в себя не только мир и знакомых персонажей, но и абсолютные новые задания. Играть можно целыми днями, сражаясь и добывая золото. Помимо основной игры, содержит также мини-игры. Окунись в этот фантастический мир и полностью забудь о реальности. Эта удивительная игра захватывает с первых же минут!
Действие происходит более чем за 140 лет до действия первой части серии Готика. Главный герой – юный Ксардас, которого однажды ночью посещает призрак Бутомара. Он просит вас найти четырех избранных. Именно они должны помочь тебе вернуть магию на остров Хоринис.
Во время игры можно общаться с разными персонажами, добывать новое оружие и одежду, взламывать замки и даже торговать на базаре. Кроме основной задачи, тут масса побочных квестов, в которых можно неплохо заработать и развлечься. И каждый успех в бою приносит дополнительные очки, которые можно пустить на прокачку героя. Более того, даже если ты выполнишь основную задачу, в игре можно жить и после этого! Путешествуй по острову Хоринис и наслаждайся!

Far Cry 2:
Вы - наёмник, заброшенный в раздираемую войной и малярией африканскую страну. Ваше задание: найти и уничтожить оружейного дилера, которому эта война - неплохой источник дохода. Против вас действует целая армия хитрых и вооружённых до зубов профессионалов.
Внезапность, изобретательность и точный расчёт - ваше основное оружие на этой войне. В игре вам пригодится очень реалистичное распространение огня через объекты, чтобы спугнуть врагов. Также, кроме 10 интенсивных миссий вам придётся пройти пару мини-игр. У вас 4 играемых характера с уникальными особенностями: снайпер, пехотинец, инженер и санитар.
Используйте в своих интересах плотную африканскую окружающую среду, чтобы спрятаться от врагов. Не забывайте о лесных зверях, которые могут помочь не только вам, но и вашим врагам. Сквозь пустыни и леса вы должны пройти игру и завершить миссию.

Gangstar 2 Kings of L.A.:
Настоящие гангстеры должны жить как звёзды. Но чтобы этого добиться они не работают в душных офисах целыми днями, и не обременяют себя тяжелым трудом. Они грабят на улицах, воруют крутые тачки и устраивают стычки с бандами соседних районов.
75 сложнейших миссий и куча оружия для их прохождения. Базуки, пистолеты и гранаты. Всё что нужно настоящему гангстеру.
Покажи кто в этом городе главный и живи как царь! Ёу!

Размер архива: 12.8 Мб
Язык: Русский
Год выпуска: 2008/2009
Разрешение экрана: 176х208/240х320
Количество игр: 17

Скачать:

LetItBit
4Files.net
Free-Share
uploadBox
Просмотров: 435 | Добавил: nwd | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz