Пятница, 26.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
видео [21]
просто разное видео =)))))
Музыка [11]
Splash 2008 [5]
Rap Festival in Russia
Noize Mc [9]
2Pac Shakur [9]
клипы пака
трюки приколы =) [1]
Скачать [100]
тут можно скачать программы музыку.............и.тд.
Виртуальны сокровища человечества [9]
это программа про старые игры :)
200
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 24 » The Game - L.A.X (2008)
The Game - L.A.X (2008)
22:36
Ноывй альбом The Game - L.A.X (2008)


Исполнитель: The Game
Альбом: L.A.X.
Год выхода: 2008
Страна: USA
Жанр: Rap

Tracklist:
01. Intro Feat. DMX
02. Lax Files
03. State of Emergency Feat. Ice Cube
04. Bulletproof Diaries Feat. Raekwon
05. My Life Feat. Lil Wayne
06. Money
07. Cali Sunshine Feat. Bilal
08. Ya Heard Feat. Ludacris
09. Hard Liquor (Interlude)
10. House of Pain
11. Gentleman's Affair Feat. Ne-Yo
12. Let Us Live Feat. Chrisette Michelle
13. Touchdown Feat. Raheem Devaughn
14. Angel Feat. Common
15. Never Can Say Goodbye Feat. Latoya Williams
16. Dope Boys Feat. Travis Barker
17. Game's Pain Feat. Keyshia Cole
18. Letter to the King Feat. Nas
19. Outro Feat. DMX 

Eminem все борется с депрессией и проблемами с лишним весом, Nelly, раздосадованный падением с пьедестала хип-хопа пишет новый альбом, а простой комптонский рэппер The Game выпускает свою третью, совсем не детскую пластинку «L.A.X».

Предыдущий альбом «Doctor’s Advocate», этот театр рифмы и одного актера, наделал много шума. Следуя по стопам Eminem’a, под чутким надзором светила DMX, Jayceon Taylor показал в нем все грани своего эго. Но, как это ни прискорбно, мода на такие альбомы ушла, и современную хип-хоп сцену делают размашистые мэйнстрим-альбомы с кучей приглашенных гостей и крутых продюсеров. Эксцентричный, разноплановый «L.A.X». входит в их число так же легко, как очередной золотой полтинник в копилку 50 Cent. В общем, не стоит отвлекаться.

Интро с обилием сатанинских причитаний DMX — «Дьявол мы создадим тебя во имя Иисуса» -плавно перемещает слушателя к первому треку «LAX Files», воспевающему гангста-культуру на фоне приятно наполненного аккордами фортепиано бита. Как раз под стать ему звучит и «State Of Emergency», в котором Game и Ice Cube под вой сирен и выстрелы пушек придают немного отрицательного окраса гламурному Лос-Анджелесу. «BulletProof Diaries» — первый тяжелый, настоящий гангста-трек на альбоме. Перебивая друг друга на фоне тяжелого ломанного бита, The Game и Raekwon (Wu-Tang Clan) прыгают один выше другого.
Продакшн Cool & Dre сделал «My Life» одной из лучших композиций в альбоме. Порядком надоевший Lil Wayne с голосом говорящего попугая немного раздражает в припеве. Однако уверенная читка The Game, положенная на ровный бит, серьезный текст о законах Дарвина а-ля «выживает сильнейший» с легкостью перекрывают этот недостаток. По закону жанра Jayceon должен отдавать дань баксам, брюликам, цацкам и Chevrolet 6-4 Impala’м, что он с успехом и делает в «Money».

Если вам по каким-то причинам надоела голова и хочется побыстрее с ней расстаться, то стоит послушать «House Of Pain». Эта какофония из натужного брякания электрогитары и по большому счету бессмысленных рифм Game’a, определенно эксперимент и определённо неудавшийся.

Есть интересные треки и с участием известных R&B певцов. Если изобилие «факов» и «эссов» в «Gentleman’s Affair» отнюдь не делает этот трек джентльменским, то к Latoya Williams и трагичным текстам об уходе великих в «Newer Can Say Goodbye» придраться трудно, а бархатистый соул Chrisette Michel в «Let Us Live» от Scott Storch'a вообще выше всяких похвал.

Подводя итог можно сказать, что сразу чувствуется, что над альбомом работали и подходили с толком и расстановкой ко всем трекам. По крайней мере, от него не веет той сумбурной безалаберностью, как от последнего альбома G-Unit «T.O.S», который, мягко говоря, «совсем не айс». Как и большинство альбомов, L.A.X. не обошёлся без «проходных» треков, однако число действительно стоящих уверенно перекрывает этот мелкий недостаток. Может альбом и вызывает полярные отзывы, но не это ли разнообразие может являться его достоинством?

The Game по сравнению с 50 Cent называет себя долларом, и в отношении данного альбома весьма заслуженно. Но необходимо, чтобы слова об успехе альбома подтверждались числом его продаж, а в данном случае все точки над "i" может расставить лишь время.

Размер файла: 99 Мб

Скачать:
http://depositfiles.com/ru/files/7732662

Зеркало:
http://ifolder.ru/8095529

Зеркало №2:
http://4files.net/21544
Категория: Скачать | Просмотров: 450 | Добавил: nwd | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz