Пятница, 19.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 12:08 | Сообщение # 1
залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
SiGДата: Суббота, 10.04.2010, 12:37 | Сообщение # 2
залетный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю 2 способами:
1.Продажа рекламных мест на сайте
Для этого способа у вас должен быть свой сайт(это не сложно!Заходим на www.unet.com(я так создавал!),входим в свой вебтоп,кликаем мои сайты/создать сайт,вводим адрес и сайт создан!Выбираем оболочку и заполняем его!)!Далее переходим на Tak.ru или Wmlink.ru(можно и туда,и туда!)по ссылкам: http://tak.ru/partner.php?id=460113 и http://wmlink.ru/index.php?ref=127818 (реферальные ссылки т.е. мне за вашу регистрацию будет капать процент(с вас ничего НЕ снимут!))!Регистрируемся,регистрируем свой сайт,создаём на сайте блок для рекламы и теперь за каждый клик вам платят!Удачи!
2.Работа на файлообменниках
Я работаю с депозитом,по-этому расскажу про депозит(это не значит что можно заработать только на депозите).
Для начала нужно создать Z-кошелёк на www.webmoney.ru(Я сам там создавал,потому что там проще!).Создали?Идём дальше!Регестрируемся на депозите через эту ссылку: http://depositfiles.com/signup.php?ref=slezko_george или пишем в поле реферал slezko_george !Почему?За вашу регистрацию мне будут какать проценты(не бойтесь!с вас ничего не снимут!).Во время регистрации указываем Z-кошелёк в поле платёжные реквезиты.Всё!Теперь заливаем файлы,даем ссылку друзьям или размещаем на сайтах и следим как капают денежки!Удачи и всего наичучшего!
Убедительная посьба регаться по этим ссылкам!
 
Форум » Общение » Форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: